Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 сентября 2016 года Полицейские призывают руководителей позаботиться о технической укрепленности своих торговых объектов

В Йошкар-Оле участились кражи с торговых центров, магазинов и объектов, предоставляющих услуги населению.

Так, вечером 23 сентября неизвестный открыто похитил 3 бутылки вина из магазина по улице Эшпая г. Йошкар-Олы. Ущерб составил порядка 1,7 тыс. рублей.

Также 13 сентября из магазина по улице Крылова г. Йошкар-Олы неизвестный открыто похитил товарно-материальные ценности на общую сумму порядка 1,7 тыс. рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил 21-летний молодой человек.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

МВД по Республике Марий Эл рекомендуют владельцам магазинов позаботиться о хорошей охранной системе и установке камер видеонаблюдения. В случае обнаружения факта хищения, необходимо сразу обратиться в полицию по телефону 02, с мобильного 020.

Подробную информацию по оборудованию торговых объектов охранно-техническими средствами можно получить в ФГКУ ОВО МВД по Республике Марий Эл по телефонам 8(8362) 68-07-22, 68-05-76.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 09:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости