Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 сентября 2016 года В Канаше прошло заседание Правительственной комиссии по безопасности дорожного движения Кабинета Министров Чувашии

23 сентября начальник Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике полковник полиции Владимир Романов и член Общественного совета Министерства Альберт Ильин приняли участие в заседании Правительственной комиссии по безопасности дорожного движения Кабинета Министров Чувашии. Его участники собрались в Канаше и обсудили показатели аварийности на дорогах республики, первоочередные меры по снижению количества дорожно-транспортных происшествий.

В этот же день Альберт Геннадьевич ознакомился с деятельностью отдела ГИБДД по городу Канаш. Общественный деятель обратил внимание на работу с обращениями граждан, доступность получения государственных услуг и меры по профилактике пьянства среди водителей.

«Приятно удивлен тем, что сотрудники госавтоинспекции города Канаш по собственной инициативе и практически за счет своих личных средств изготовили печатные агитационные материалы об опасности нетрезвых водителей и распространили их в наиболее посещаемых местах города. Такое отношение к службе вселяет надежду на улучшение положения с такой серьезной проблемой, как нетрезвое вождение», - отметил Альберт Ильин после посещения отдела городского ГИБДД.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(фото Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 10:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости