Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 сентября 2016 года В Тольятти сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Тольятти задержали местного жителя, подозреваемого в хранении запрещенного вещества. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у задержанного вещество растительного происхождения.

Находка была направлена на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению экспертов, изъятым у мужчины веществом является наркотик синтетического происхождения общей массой 2,965 грамма. Как выяснили оперативники, задержанный мужчина 1983 года рождения хранил запрещенное вещество для личного употребления.

По факту незаконного хранения наркотического вещества было возбуждено уголовное дело. В ходе его расследования стражи правопорядка установили, что наркотик подозреваемому в одном из гаражных массивов сбыл 25-летний житель Тольятти. Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по факту сбыта наркотических веществ возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел проверяют молодого человека на причастность к другим аналогичным преступлениям. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости