Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 сентября 2016 года В Орловской области полицейские провели служебно-спортивную эстафету

29-я традиционная служебно-спортивная эстафета имени героя России Алексея Скворцова объединила команды, сформированные из наиболее подготовленных сотрудников силовых подразделений Орловской области.

Челночный бег, сборка автомата и рации, езда на велосипедах, стрельба, - далеко не полный перечень того, что должны уметь соревнующиеся. Не только силу и выносливость, но и умение работать в паре демонстрировали участники на этапе

переноса ящика с боеприпасами.

Кроме этого, судьи оценивали скорость бега на лыжероллерах, фигурное вождение служебных автомобилей и приемы рукопашного боя.

Начальник управления по работе с личным составом регионального УМВД Юрий Гарашко лично поздравил победителей. Он отметил, что соревнования недаром вошли в число постоянных.

- Сегодняшние состязания - это дань уважения и памяти нашим погибшим коллегам. Демонстрируя свою силу, ловкость, профессионализм мы еще раз доказываем, что орловские полицейские находятся в прекрасной физической форме и чтят свои традиции, помнят товарищей, отдавших жизни при исполнении служебного долга.

Первой среди подразделений УМВД России по Орловской области стала команда СОБР. Переходящий кубок Алексея Скворцова на этот раз завоевала команда УФСИН.

Команды были награждены кубками, грамотами и ценными подарками.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 17:39 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости