Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 сентября 2016 года День выпускника в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя

Гости посетили учебные аудитории и встретились с любимыми преподавателями

24 сентября в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялся День выпускника.

Открывая торжественное мероприятие начальник Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя генерал-лейтенант полиции Игорь Александрович Калиниченко отметил, что сегодняшний день станет началом доброй традиции в жизни Университета.

Выпускников, которые давно закончили Университет, и тех, кто недавно покинул эти стены, встречали сегодняшние курсанты и слушатели. Ребята подготовили видео- и фото- презентации, которые рассказывают, как об учебной и научной жизни факультетов, так и о курсантских буднях и праздниках. На стендах с фотографиями выпускники прошлых лет с гордостью находили себя, своих товарищей и любимых преподавателей.

Во время встречи гости смогли посетить давно знакомые и новые учебные аудитории родного ВУЗа, вспомнить незабываемое время учёбы. Ещё больше проникнуться атмосферой курсантских будней позволила экскурсия по музею, Залу славы и традиций Университета. Также выпускники получили возможность ознакомиться с обновлённой учебно-материальной базой Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, позволяющей эффективно готовить высококвалифицированных специалистов с использованием современных технологий и систем образования. Проходя по сегодняшним аудиториям Университета понимаешь, что время, когда в учебный процесс были включены только мел и доска, безвозвратно ушло.

Особую теплоту Дню выпускника придала встреча с педагогами, и поныне обучающими новые поколения сотрудников органов внутренних дел. Преподаватели были очень рады видеть своих учеников и искренне желали каждому успехов в службе.

В завершении мероприятия настоящим подарком для гостей стала концертная программа, подготовленная коллективом художественной самодеятельности Университета.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 18:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости