Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 сентября 2016 года В Хабаровском Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей завершилась «Неделя психологии»

В ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю проведен интересный и увлекательный недельный марафон, раскрывающий положительные стороны характера и души «трудных» подростков.

Целью мероприятия стало формирование общего оптимистического настроения у воспитанников центра, обучение ребят уважительному и бережному отношению к чувствам друг друга, умению строить взаимоотношения на основе доверия, взаимопонимания, тактичности, доброты и внимания.

В течение всего марафона подростки с удовольствием выполняли задания для развития памяти, воображения, коммуникативных навыков, проявляли «здоровое» соперничество, взаимодействуя друг с другом, получали новый позитивный опыт.

По результатам проведенного мероприятия все активные участники были отмечены сладкими призами, а победители награждены поездкой в кинотеатр на мультипликационный фильм. По словам ребят, многим из них хватило семидневного марафона, чтобы пересмотреть отношение к окружающим.

Некоторые «трудные» подростки признались, что с теми знаниями, которые они получили на «Неделе психологии», им стало легче общаться с окружающими и что теперь многие конфликты, которые раньше были неизбежны, они обходят с легкостью.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП УМВД России по краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 15:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости