Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 сентября 2016 года «Телефон доверия» МО МВД России «Ялуторовский» продолжает работу в круглосуточном режиме

За прошедший период 2016 года на «телефон доверия» в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило 90 сообщений от граждан города Ялуторовска и Ялуторовского района. Обращения ялуторовчан зарегистрированы в книгу учета, по всем сообщениям проведены проверки и приняты решения в сроки соответствующие нормативным документам. Вся информация сотрудниками полиции берется на вооружение, ее достоверность подтверждается проверочными мероприятиями, в случае наличия состава преступления либо правонарушения возбуждаются уголовные или административные производства.

В основном граждане сообщают о мелких хищениях, распитии спиртного в общественных местах, нарушении тишины, стоянках транспорта в неположенных местах, неисполнении родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, также нередки случаи когда ялуторовчане высказывают предположения о фактах незаконного оборота наркотических средств и продажи алкогольной продукции.

Полицейские напоминают жителям города и района о том, что работа «телефона доверия» 8 (34535) 2-04-25 осуществляется в круглосуточном режиме. Кроме сообщений о преступлениях и правонарушениях граждане могут сообщить и оперативно-значимую информацию, способствующую раскрытию преступлений, а также могут получить и консультационную помощь по вопросам, входящим в компетенцию полиции.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 11:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости