Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 сентября 2016 года Малоярославецкими полицейскими реализуется практики проведения «телефонных линий»

Руководством ОМВД России по Малоярославецкому району реализуется практики проведения ежемесячных «прямых телефонных линий»с населением. На вопросы жителей района отвечает начальник территориального органа полковник полиции Алексей Столяров и руководители профильных подразделений полиции

.

Как показал анализ поступающих на «горячую линию» обращений, в летней период и первый месяц осени граждан наиболее часто интересуют вопросы профилактики краж имущества из подъездов многоквартирных домов. В основном это касается хищения велосипедов - злоумышленников не останавливают даже домофоны и замки.

В данном случае полицейские, в качестве дополнительной меры, рекомендуют жильцам во взаимодействии с управляющими компаниями рассмотреть возможность установки в подъездах систем видеонаблюдения. В материальном плане решение этого вопроса не должно вызвать затруднений. А в случае совершения противоправных действий наличие видеоустройства позволит установить личность.

Обращаются граждане и по поводу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия. С начала года в отдел ГИБДД ОМВД России по Малоярославецкому району поступило 50 подобных заявлений. По результатам проведенных обследований собственникам дорог выданы соответствующие предписания.

Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости