Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 сентября 2016 года В Мордовии прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

В спортивном зале СШОР им. О.Маскаева проведены соревнования по мини-футболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия в зачет Спартакиады «Динамо» Мордовии. В соревнованиях приняли участие 9 команд КФК, а это более 90 спортсменов.

На первом этапе команды, разделенные на 2 подгруппы, согласно занятым местам по итогам предыдущего первенства, в течение недели соревновались по круговой системе, где были отобраны четвертьфиналисты. На втором этапе команды, занявшие 1-4 места в подгруппах, вышли в четвертьфинал, а после стыковых игр в полуфинал. Победители - команды МВД по РМ и Прокуратуры РМ встретились в финале, где победу одержала сборная команда Прокуратуры.

Второе место заняли представители МВД, 3й стала команда УМВД России по г о Саранск.

Лучшими в номинациях признаны:

Лучший бомбардир: Попков Константин - МЧС РФ по РМ;

Лучший вратарь: Дмитрий Цыпцын - МВД по РМ;

Лучший игрок: Дмитрий Вавилов - Прокуратура РМ.

МРОО ОГО ВФСО «Динамо

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия