Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 сентября 2016 года В Георгиевском районе полиция установила причастность задержанного за разбой к совершению серии краж

Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» установлена причастность гражданина, задержанного за разбой к совершению серии краж.

Как сообщалось ранее, сотрудниками полиции был задержан гражданин, подозреваемый в совершении разбойного нападения на таксиста на территории Георгиевского района.

В ходе проведения следственных действий и оперативных мероприятий установлено, что в августе 2016 года 47-летний ранее неоднократно судимый гражданин совершил кражи из домовладений в Георгиевском районе. В настоящее время злоумышленник дал признательные показания по фактам совершения им двух краж, в результате которых были похищены денежные средства и ювелирные изделия. Общая сумма причиненного ущерба потерпевшим составила более 80 тысяч рублей.

В настоящее время полицией проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Ставропольского края.

В отношении подозреваемого по фактам краж, сопряженных с незаконным проникновением в жилище, возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 16:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости