Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 сентября 2016 года Полицейские Северо-Эвенского городского округа по горячим следам раскрыли кражу из сарая

Оперативниками Отделения МВД России по Северо-Эвенскому району по горячим следам установлен ранее судимый 32-летний местный житель, который из сарая возле дома по улице Чубарова в поселке Эвенск взломом навесного замка похитил имущество, принадлежащее 67-летнему мужчине. Похищенное изъято.

Полицейские Отдела МВД России по городу Магадану установили ранее судимого житель областного центра 1988 года рождения и гражданина 1989 года рождения, которые 29 апреля текущего года возле дома №6 по улице Гагарина в поселке Сокол причинили телесные повреждения мужчине.

Сотрудниками городского отдела полиции установлено, что в такси телесные повреждения 42-летней женщине причинила ранее судимая 41-летняя гражданка.

Всего в области в период за 23-25 сентября зарегистрировано 230 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 09:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости