Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 сентября 2016 года В результате ДТП пассажир автобуса получила телесные повреждения

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 23 по 25 сентября 2016 года на территории области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. В 3 дорожно-транспортных происшествиях 4 человека получили телесные повреждения.

Так, 23 сентября в 08 часов 50 минут в районе дома № 109 по ул. Советской в г. Биробиджане, 31-летний водитель (женщина), управляя автомобилем «Тойота Королла», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не уступила дорогу транспортному средству, движущимся по ней, совершила столкновение с автобусом «ПАЗ 32054». В результате ДТП пассажир автобуса, 56-летняя женщина, получила телесные повреждения.

24 сентября в 12 часов 35 минут на 15 км. автодороги «Биракан – Кульдур» Облученского района, 41-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь по дороге с грунтовым покрытием, со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет с последующим наездом на земляной вал. В результате ДТП водитель и 39-летний пассажир автомобиля получили телесные повреждения.

24 сентября в 16 часов 00 минут в районе дома № 19 по ул. Денисова в г. Облучье, 52-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Пробокс», при выполнении маневра - поворот налево, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления движения, совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха». В результате автоаварии 29-летний водитель мотоцикла получил тяжкие телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 250 нарушений ПДД, из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 59 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, выявлено 21 нарушение пешеходами. Отстранено от управления транспортными средствами 20 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя, а также задержаны 2 водителя по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 10:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости