Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 сентября 2016 года 25 сентября 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 60 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 44 преступления, из них по «горячим следам» - 27

В с. Федеровск Куединского района ранее судимый местный житель, 1981 года рождения, в ходе совместного распития спиртных напитков, на почве личных неприязненных отношений, ударил ломом своего знакомого 1965 года рождения. Потерпевший с травмами головы госпитализирован в медучреждение. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и доставлен в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции Ильинского района поступило заявление от жителя г. Чермоз, 1946 года рождения, о краже из частного дома. Предварительно установлено, что неизвестные, проникнув в жилище пенсионера через незапертую дверь, тайно похитили сотовый телефон, цепь от бензопилы, продукты и другое имущество. В кратчайшие сроки стражи порядка установили личности подозреваемых. Ими оказались местные жители: пенсионерка 1949 года рождения и ранее судимый за аналогичное преступление мужчина 1969 года рождения. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 08:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости