Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 сентября 2016 года Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом приурочены спортивные соревнования общества «Динамо»

В Иволгинском районе прошли соревнования БРО «Динамо», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В состязаниях приняли участие полицейские Иволгинского, Баргузинского, Прибайкальского, Кабанского, Бичурского, Джидинского и Закаменского районов.

С напутствием к участникам спортивных стартов выступил заместитель Министра внутренних дел по Республики Бурятия полковник внутренней службы Андрей Муравьев. Он пожелал участникам соревнований удачи. В приветственном слове заместитель Председателя Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» Андрей Семенюк отметил, что данные соревнования приурочены ко Дню солидарности борьбы с терроризмом и пожелал всем участником побед в состязаниях.

Программа включала ряд дисциплин: стрельбу из пистолета Макарова, легкоатлетическую эстафету, волейбол.

В личном зачете по стрельбе из пистолета Макарова отличились сотрудники полиции Иволгинского района: среди мужчин лидировал старший лейтенант полиции Радна Будаев, среди женщин – майор юстиции Баярма Халдушкеева.

В упорной борьбе первое место заняла команда отдела МО МВД России «Хоринский», второе – команда Иволгинского района, третьего места удостоились полицейские из Закаменского района.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 12:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости