Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

26 сентября 2016 года Жительница Черногорска повредила автомобиль бывшего сожителя

За помощью к стражам порядка обратился житель города с заявлением по факту повреждения принадлежащей ему автомашины отечественного производства. Ущерб был оценен в 8000 тысяч рублей.

По прибытию на место происшествия полицейские провели осмотр автомобиля, в результате которого было зафиксировано повреждение лобового стекла и переднего бампера. В ходе опроса потерпевшего установлено, что накануне он припарковал транспортное средство возле своего дома по улице Октябрьская, а наутро обнаружил, что автомобиль повреждён.

Дознавателем ОМВД было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ – «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества».

В ходе дознания установлено, что во время очередной попытки наладить отношения между потерпевшим и его бывшей сожительницей разгорелась ссора. Женщина затаила обиду, а вечером выместила её на машине.

Расследование продолжается. Согласно санкции ч.1 ст. 167 УК РФ злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 12:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости