Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 сентября 2016 года Полицейские Нижнего Новгорода изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество массой 3,78 грамма

Сотрудники полиции отдела полиции № 4 Управления МВД России Нижнего Новгорода задержали 24-летнего ранее не судимого местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства.

В октябре 2015 года злоумышленник, незаконно хранивший при себе наркотическое вещество, находился на станции Бурнаковская нижегородского метрополитена, где был задержан сотрудниками полиции. В ходе личного досмотра из кармана брюк мужчины изъят пакетик с содержимым, который был направлен на экспертное исследование. По его результатам было установлено, что содержимое пакетика является наркотическим веществом общей массой 3,78 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8(831) 268-30-28

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 08:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости