Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 сентября 2016 года В УМВД России по Магаданской области подвели итоги операции «Быт»

Оперативно-профилактическое мероприятие проводилось на территории Магаданской области с целью предупреждения преступлений в сфере семейно-бытовых отношений.

В операции были задействованы 54 сотрудника органов внутренних дел области – участковые уполномоченные полиции, сотрудники отдела охраны общественного порядка, подразделений по делам несовершеннолетних, а также представители региональных органов здравоохранения и социальной защиты.

Всего стражи порядка составили 92 протокола за административные правонарушения, 16 из которых – за неисполнение родителями несовершеннолетних своих обязанностей и 12 – за появление граждан в общественных местах в состоянии опьянения.

В результате обхода многоквартирных домов сотрудники полиции проверили 267 жителей области, состоящих на профилактическом учёте. Еще 19 семейно-бытовых правонарушителей поставлены на учёт.

Правоохранители во взаимодействии с представителями органов социальной защиты выявили 12 граждан, нуждающихся в помощи государства, а также 9 семей, в которых родители не исполняют обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих несовершеннолетних детей.

Также полицейские изъяли 10 единиц незаконно хранящегося оружия и аннулировали 4 разрешения на право хранения огнестрельного оружия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 14:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости