Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 сентября 2016 года Подопечные инспекторов по делам несовершеннолетних полиции Петропавловска-Камчатского выступили в финале чемпионата Камчатского края по пейнтболу

Накануне состоялись соревнования на звание чемпиона Камчатского края по пейнтболу среди юниоров, в которых приняла участие команда подростков, состоящих на профилактическом учете в полиции. 12-ти и 13-тилетние мальчишки не уступали в ловкости и умении сражаться за победу даже более старшим и опытным участникам. На протяжении всех сетов они успешно сражались за главный приз, но удача в этот раз оказалась не на их стороне.

Вручая ребятам Диплом участников соревнований, судья Наталья Евгеньевна Насонова отметила достойное выступление подростков и пригласила принять участие в соревнованиях в следующем году.

Инспектор по делам несовершеннолетних полиции Петропавловска-Камчатского капитан полиции Мария Лисицинская, которая больше всех болела за своих подопечных, рассказала, что команда «подучетников» «АЗС» уже трижды принимала участие в этих соревнования, и даже удостоилась второго места в одной из серии игр.

УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому выражает благодарность организаторам соревнований за возможность задействовать подростков в интересном и полезном мероприятии.

Пресс-служба УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 16:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости