Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 сентября 2016 года Полицейские пресекли кражу из автомобиля

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального управления МВД России "Бийское" с поличным задержали бийчанина, незаконно проникшего в чужой автомобиль с целью совершения кражи.

Полицейские, патрулирующие ночью центральную часть г. Бийска, обратили внимание на мужчину, который суетился возле автомобиля, припаркованного на неохраняемой территории многоквартирного дома по ул. Красноармейской. При появлении полицейских застигнутый врасплох мужчина растерялся и явно занервничал. Проведённая проверка данного гражданина показала, что он имеет непогашенную судимость, а автомобиль, к которому он проявил интерес, принадлежит другому лицу. При личном досмотре задержанного были обнаружены швейные ножницы, с помощью которых он вскрыл личинку замка и проник в салон автомобиля, а так же автомагнитола, похищенная из данного транспортного средства.

За мелкое хищение чужого имущества задержанный привлечён к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ. Потерпевший узнал о посягательстве на его имущество от полицейских.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 12:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости