Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 сентября 2016 года Круглый стол по обмену опытом между руководящим составом Центров профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области и ГУ МВД России по г. Москве

22 сентября в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области состоялась встреча за круглым столом руководителей Центров профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области и ГУ МВД России по г. Москве.

В мероприятии принимали участие:

Начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Московской области подполковник внутренней службы Зайцев Роман Борисович, руководящий состав Центров профессиональной подготовки имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева ГУ МВД России по г. Москве, ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, ГУ МВД России по Московской области им. Героя России майора милиции В.А. Тинькова (г. Видное), ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Начав мероприятие, начальник ЦПП ГИБДД полковник полиции Михаил Михайлов рассказал об истории создания ЦПП ГИБДД, а затем провел обзорную экскурсию по учебным классам и полигонам.

Во второй части встречи гости посетили комплексное тактическое занятие, где инспектора ГИБДД на нескольких этапах показывали свои умения в стрельбе из макета движущегося автомобиля по макету колеса, силовому извлечению правонарушителя из автомобиля, а также знания ПДД и нормативных правовых актов, регламентирующих их деятельность.

Вторая часть велась в форме диспута, на нем в непосредственном общении решались наиболее острые и требующие внимания вопросы кадрового обеспечения.

В заключении представители Центров посмотрели учебные фильмы, подготовленные сотрудниками ЦПП ГИБДД, а затем в непосредственном общении обсудили наиболее острые и требующие внимания вопросы в организации учебного процесса, а также договорились о взаимодействии при проведении совместных спортивных соревнований.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости