Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 сентября 2016 года В Иванове во время профилактического рейда госавтоинспекторы вручали юным пассажирам светоотражающие браслеты

В Иванове сотрудники Отдельного батальона ДПС УГИБДД УМВД России по Ивановской области провели профилактический рейд. Мероприятие прошло около гимназии, расположенной по проспекту Ленина. Целью рейда была проверка соблюдения правил перевозки учащихся образовательного учреждения.

Сотрудниками дорожной полиции были проверены 32 автомобиля. Нарушений правил перевозки маленьких пассажиров выявлено не было. Однако один из водителей был привлечен к ответственности за то, что не был пристегнут ремнем безопасности. Кроме того, выяснилось, что еще один автомотомобилист управлял автомашиной, не имея документов, предусмотренных Правилами дорожного движения. За это правонарушение госавтоинспекторы составили на него протокол по ст. 12 ч.3 КоАП РФ.

Во время профилактического мероприятия сотрудники дорожной полиции проводили с ребятами беседы о необходимости соблюдения ПДД и вручали детям светоотражающие браслеты - «светящиеся» аксессуары.

Пресс-служба УМВД России по Ивановской области

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 10:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости