Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 сентября 2016 года Дорожная хроника за 24-25 сентября 2016 года

За выходные дни в Республике Марий Эл было зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими.

24 сентября утром в г. Йошкар-Оле на ул. Энгельса 64-летний водитель, управляя автомашиной Vоlкswаgеn, по предварительным данным, при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2170, с последующим наездом автомашины ВАЗ-2170 на автомашину ВАЗ-2190 и на препятствие. В результате ДТП в больницу самостоятельно обратилась пассажир автомашины ВАЗ-2190, назначено амбулаторное лечение.

В этот же день вечером в Йошкар-Оле на ул. Строителей 22-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом Suzuki под управлением 17-летнего водителя, движущегося во встречном направлении. Водитель мотоцикла не имеет водительского удостоверения, мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке. В результате ДТП травмы получили мотоциклист и его пассажирка.

Около 20.00 в Медведевском районе на 68 км автодороги Вятка водитель трактора, по предварительным данным, при движении задним ходом совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажирка трактора от полученных травм скончалась на месте происшествия.

25 сентября вечером в г. Йошкар-Оле на ул. Й.Кырли водитель автомашины Мiтsuвisнi, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной Rеnаulт с последующим столкновением Rеnаulт с автомашиной Ореl. В результате ДТП травмы получила пассажирка автомашины Ореl.

В этот же день около 18.20 в Сернурском районе на 85 км автодороги Йошкар-Ола - Уржум водитель автомашины ВАЗ-2115 совершил наезд на велосипедиста, который, по предварительным данным, ехал по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

В воскресенье вечером в Горномарийском районе в д. Петухово на ул. Бездорожная водитель трактора, по предварительным данным, наехал задним левым колесом прицепа на внезапно упавшего пешехода. В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи.

В этот же день около 23.05 в Сернурском районе на 2 км автодороги Сернур – Новый Торъял водитель автомашины ВАЗ-2108, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП травмы получили два пассажира ВАЗ-2108, водитель помещен в реанимацию.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД пресечено более 500 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 28 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 10:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости