Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 сентября 2016 года Водитель из Оренбурга поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Саратовской области за оперативно оказанную помощь

Водитель доехал до ближайшего перекрестка, где увидел патрульный автомобиль ГИБДД. Мужчина обратился к сотрудникам полиции с просьбой сопроводить их до медицинского учреждения. Полицейские, включив спецсигналы, помогли добраться до ближайшей больницы, где ребенку была оказана своевременная медицинская помощь.

Убедившись, что с мальчиком все будет в порядке, сотрудники полиции уехали, не сообщив свои данные. Однако номер их патрульного автомобиля остался в памяти видеорегистратора.

Недавно в ГУ МВД России по Саратовской области пришло письмо от жителя Оренбурга, в котором он благодарит полицейских: «Ваши сотрудники поступили не просто как добросовестные полицейские, но и как настоящие мужчины. Выражаем им искреннюю благодарность!». Как выяснилось, полицейские, оказавшие помощь ребенку, - инспекторы ДПС ОГИБДД МУ МВД «Балаковское» лейтенант полиции Алексей Емельянов и старший лейтенант полиции Эдуард Сутугин.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей полицейские будут поощрены правами начальника ГУ МВД России по Саратовской области.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости