Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 сентября 2016 года Сводка ДТП

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек погибли и 27 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 115 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 7638 нарушений ПДД, задержано 27 водителей в состоянии опьянения.

23 сентября примерно в 23 часа 40 минут на 236-ом километре дороги федерального значения «Москва-Астрахань» произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли три человека.

По предварительной информации, 64-летний житель города Тула, двигаясь на автомобиле «Пежо» в направлении столицы, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Сетра».

В результате происшествия, водитель легкового авто, а также, ехавшие с ним два пассажира от полученных травм погибли на месте. Еще одна пассажирка с многочисленными травмами госпитализирована в больницу. Водитель автобуса с травмами также помещен в медицинское учреждение.

25 сентября примерно в 19 часов 15 минут напротив д.26/6 по улице Грибоедова произошло столкновение двух легковых автомобилей: «Фольксваген» и «Митсубиси Паджеро».

По предварительной информации, 37-летний житель областного центра, двигаясь на автомобиле «Фольксваген», не предоставил преимущество проезда автомобилю Митсубиси, в результате чего произошло столкновение.

В происшествии травмы получили оба водителя, а также три пассажира второй иномарки. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 10:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости