Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 сентября 2016 года Председатель ветеранов ОВД ЯНАО встретился с сотрудниками ОМВД России по г. Муравленко

22 сентября в актовом зале состоялась встреча сотрудников Отделения МВД России по г. Муравленко с председателем региональной общественной организации «Ветераны органов внутренних дел ЯНАО» подполковником милиции в отставке Анатолием Владимировичем Рыбаковым.

Ветераны проводят работу по патриотическому воспитанию гражданской молодежи, по воспитанию молодых сотрудников полиции на примерах и традициях, заложенных старшим поколением работников правоохранительной системы, оказанию посильной помощи ветеранам ОВД, семьям погибших сотрудников, действующим сотрудникам полиции, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Ежегодно Анатолий Владимирович посещает с рабочим визитом территориальные отделы и отделения МВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа и проводит встречи с сотрудниками, ветеранами органов внутренних дел, вдовами и семьями сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. На встрече с муравленковскими полицейскими он рассказал о целях и задачах, стоящих перед общественной организацией, о дальнейших планах.

В конце встречи Анатолий Владимирович отметил растущее значение ветеранского движения в современных условиях. Он заверил, что это не последняя встреча, и в дальнейшем он рассчитывает только на плодотворное сотрудничество ветеранов и сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 12:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости