Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 сентября 2016 года В Сызрани полицейские присоединились к всероссийской акции «Лес Победы»

Общероссийское экологическое общественное движение «Зелёная Россия» инициировало проведение эколого-патриотического проекта «Лес Победы». Акция посвящена памяти советских солдат, погибших во время Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов. В мероприятии регулярно принимают участие сотрудники органов внутренних дел Самарской области.

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» совместно с ветеранами, представителями общественности и молодежью - студентами Сызранского филиала СГЭУ, высадили аллею в память о солдатах, трагически ушедших из жизни, защищая Родину от фашистских захватчиков.

Выступая перед участниками этого патриотического мероприятия, начальник отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Сызранское» Алла Касаткина отметила: «Каждое деревце, посаженное сегодня стало символом памяти о воинах, защищавших нашу страну не только в годы Великой Отечественной войны, но и в других сражениях, в которых героям пришлось столкнуться с врагом лицом к лицу. Это своеобразное послание будущим поколениям, как символ верности долгу и Отечеству».

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости