Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 сентября 2016 года В Кузбассе подведены итоги первого этапа конкурса МВД России «Народный участковый»

В Кемеровской области по итогам голосования в финал вышли 28 участковых уполномоченных полиции. Именно они будут соревноваться за звание победителя областного этапа состязаний.

Среди финалистов есть одна представительница прекрасного пола – участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по г. Киселевску капитан полиции Евгения Макаренко. Участковым она служит уже 8 лет, и все это время работает на одном административном участке. Только с начала 2016 года Евгения Макаренко лично раскрыла 13 преступлений. Она воспитывает сына, считает службу в полиции своим призванием и уверена, что главной наградой в работе является искреннее доверие граждан, проживающих на ее административном участке.

Евгения Макаренко вместе с 27-ю коллегами из других городов и районов Кузбасса прошла во второй этап конкурса «Народный участковый». Фотографии всех участников уже размещены на сайте ГУ МВД России по Кемеровской области в разделе «Народный участковый».

С 7 по 16 октября на сайте пройдет второй региональный этап конкурса. Своего фаворита кузбассовцы выберут путем онлайн-голосования. По результатам второго тура лучший участковый Кузбасса примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 11:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости