Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 сентября 2016 года В Клетском районе полицейскими задержан подозреваемый в повреждении автомобиля у гостя свадебного торжества

Дознаватели Отделения МВД РФ по Клетскому району возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля.

17 сентября 2016 года в полицию обратился 35-летний житель г.Волгограда, который сообщил, что будучи на свадьбе у родственников в Клетском районе, у него произошел словесный конфликт с одним из гостей. В результате ссоры, по словам заявителя, нетрезвый мужчина разбил палкой ветровое стекло его иномарки. Ущерб составил 6 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля. Им оказался 33-летний житель одного из хуторов Клетского района. Мужчина сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ – «Умышленное повреждение имущества». Санкция данной ст. предусматривает наказание до 2-х лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 11:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости