Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 сентября 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 24-25 сентября 2016 года

24 сентября 2016 года

в Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека.

Калининград. В 09:30 на улице Муромской водитель автомобиля «Рено» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Калининград. В 10:17 на улице Гоголя водитель автомобиля «Мерседес», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на прямом участке дороги не справился с управлением и допустил наезд на забор, после чего совершил столкновение с припаркованным автомобилем «Ниссан». В результате пассажирка автомобиля «Ниссан» получила телесные повреждения.

Калининград. В 11:40 на улице Емельянова водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате наезда 54-летний пешеход госпитализирован.

Калининград. В 13:45 на Московском проспекте произошло столкновение автомобилей «Хёндэ» и «Мазда». В результате ДТП пассажирка автомобиля «Мазда» госпитализирована.

25 сентября 2016 года

в Калининградской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 3 человека.

Калининград. В 11:55 на улице Фрунзе водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс» допустил наезд на 65-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка госпитализирована.

Калининград. В 17:50 на улице Тихорецкая водитель автомобиля «Рено» при повороте направо во двор дома не занял крайнее правое положение на проезжей части и допустил наезд на велосипедиста. В результате ДПТ велосипедист получил телесные повреждения.

В 23:00 по автодороге Советск – Гусев со стороны города Немана двигался автомобиль «Опель», водитель которого на прямом участке дороги не справился с управлением, допустил съезд транспортного средства в придорожный кювет и опрокидывание. В результате ДТП пассажир госпитализирован.

За двое суток сотрудниками ГИБДД выявлено 1432 нарушения ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами - 43, нарушение правил проезда пешеходных переходов - 38, выезд на полосу встречного движения - 12, проезд на запрещающий сигнал светофора-34, не соответствующая ГОСТу тонировка-73 и другие). Инспекторами ГИБДД задержаны 28 нетрезвых водителей, при этом 5 из них повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 09:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости