Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 сентября 2016 года В отношении жителя Мурома, организовавшего наркопритон, возбуждено уголовное дело

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Муромский» в рамках специальных мероприятий, проводимых на территории города Мурома, выявлен и ликвидирован наркопритон.

По имеющейся у полицейских информации, у жителя одного из домов, расположенных на улице Первомайской районного центра, систематически собирались лица, ведущие антиобщественный образ жизни.

Сотрудники полиции установили, что 27-летний безработный местный житель на протяжении почти четырех месяцев, с июня по 23 сентября текущего года, предоставлял свою квартиру лицам с наркотической зависимостью, которые регулярно изготавливали и употребляли экстракт маковой соломки. В квартире полицейские обнаружили использованные шприцы, посуду с наслоениями наркотического средства, а также ингредиенты для приготовления наркотика.

23 сентября в отношении 27-летнего жителя Мурома возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 11:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости