Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 сентября 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 24 сентября 2016 года

Около 10.45 на ул.Транспортной г.Брянска 33-летняя женщина-водитель автомобиля «Lada-111730», двигаясь по ул.Богдана Хмельницкого в сторону ул.Менжинского, допустила столкновение с автомобилем «Toyota АURIS» под управлением 40-летнего водителя, который двигался по ул.Транспортная (главная дорога) в сторону ул.Чехова. В результате ДТП 9-летняя девочка-пассажир автомобиля «Toyota АURIS» с диагнозом гематома левой голени госпитализирована в детскую областную больницу. Была пристегнута ремнем безопасности, без использования детского удерживающего устройства.

Около 12.30 на 20 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Стародуб» 42-летняя женщина-водитель автомобиля «Opel VЕСТRА», двигаясь со стороны г.Стародуба в направлении с.Новые Ивайтенки, при обгоне совершила касательное столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением 41-летнего водителя, который двигался впереди в попутном направлении и совершал обгон автомобиля «КАМАЗ-5320». После этого водитель автомобиля «Opel VЕСТRА» не справилась с управлением, выехала на обочину, далее автомобиль развернуло и он допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ-5320» под управлением 39-летнего водителя, который двигался впереди автомобиля «ВАЗ-2107» в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Opel VЕСТRА» с диагнозом перелом правого плеча со смещением, перелом наружной лодыжки, ушибом коленных суставов, ушибом правого тазобедренного сустава, ушибленными ранами лица госпитализирована в Стародубскую ЦРБ.

Около 17.20 на 7 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 21-летний водитель автомобиля «Nissan PRIMERA», двигаясь со стороны г.Брянска в направлении п. Добрунь, при несоблюдении дистанции совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Chevrolet SРАRК» под управлением 35-летней женщины-водителя. В результате ДТП 20-летняя девушка-пассажир автомобиля «Nissan PRIMERA» с диагнозом перелом костей носа отпущена с назначением лечения по месту жительства.

Около 20.00 на ул.Мирам г.Почепа 45-летний водитель автомобиля «Nissan QАSНQАI» при повороте налево совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-2108» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2108» с диагнозом вывих головки бедра, ушиб ссадин лица, сотрясение головного мозга (предварительно) госпитализирован в ЦРБ г. Почепа.

Около 20.50 на ул.Парковой д.Никольская Слобода 38-летний водитель автомобиля «Daewoo NЕХIА», двигаясь в сторону ул.Кольцевой, допустил наезд на 53-летнего пешехода, который находился на правой обочине. Водитель с места происшествия скрылся, позднее был задержан. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб левого коленного сустава после оказания медицинской помощи отпущен с назначением лечения.

В 23.28 из городской больницы №1 поступило сообщение, что к ним обратился 30-летний мужчина, который пояснил, что травмы получил 24.09.2016 года около 21.30 на ул.Ульянова г.Брянска в результате наезда на него неустановленного автомобиля. В результате ДТП пострадавший с диагнозом ушибы и ссадины левой голени, повреждение связок левого голеностопного сустава госпитализирован. По факту данного ДТП проводится проверка.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости