Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 сентября 2016 года Руководство МУ МВД России «Нижнетагильское» встретилось с представителями ветеранской организации ОВД

На рабочей встрече, в которой приняли участие представители всех первичных организаций ветеранов органов внутренних дел, присутствовали начальник МУ МВД России «Нижнетагильское» полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров и заместитель начальника управления по работе с личным составом Главного управления полковник внутренней службы Андрей Карюшин.

Основные задачи организаций ветеранов органов внутренних дел это защита прав, интересов ветеранов и пенсионеров, обеспечение условий их достойного положения в обществе, участие в работе по воспитанию сотрудников органов внутренних дел в духе высокого патриотизма, добросовестного выполнения своих служебных обязанностей.

На рабочей встрече обсуждали важность создания в Нижнем Тагиле полноценного городского совета ветеранов. Представитель Главка подчеркнул важность введения должности координатора первичных организаций, которого нужно назначить путем легитимного голосования действующих членов совета ветеранов. «Координатор, в любое время дня и ночи сможет всегда выслушать и помочь решить проблемы любого из ветеранов, а также донести нерешенные вопросы до начальника Управления», - считает полковник Карюшин .

Выступая перед присутствующими, ветеран тагильской милиции полковник в отставке Юрий Ефремов отметил, что сегодня создаются все условия для охраны общественного порядка, борьбы с преступностью, чтобы нынешнее поколение работало более ответственно, честно и добросовестно. Ветеран поблагодарил руководство управления внутренних дел за поддержку ветеранов. Юрий Николаевич поделился своими впечатлениями о работе ветеранского движением в Магнитогорске, с представителями которого он наладил взаимодействие, и предложил перенять положительный опыт коллег. Ветеран уверен, что необходимо активизировать работу и в плане организации музея тагильской милиции, тем более, что глава города Сергей Носов уже выделил для совета ветеранов и будущего музея помещение, где в ближайшее время начнется ремонт.

Завершая встречу, начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» полковник Ибрагим Абдулкадыров поблагодарил всех ветеранов за проводимую ими работу. «Нам нужно собраться в один кулак и объединиться для того, чтобы влиять на ситуацию в городе в вопросах охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения и создании нормального положительного имиджа сотрудников полиции», - добавил Ибрагим Абабакарович.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 15:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости