Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 сентября 2016 года В 2016 году Информационным центром МВД по Республике Адыгея выдано более 6 тысяч справок о наличии (отсутствии) судимости

МВД России предоставляет на порядок больше государственных услуг, чем другие министерства и ведомства. Значительная их доля, оказываемых жителям Адыгеи, находится в ведении Информационного центра республиканского МВД.

Всего с начала года Информационным центром МВД по Республике Адыгея предоставлено около 6,5 тысяч государственных услуг, из них 350 - через портал государственных услуг (gosuslugi.ru).

Жители республики имеют возможность подать заявление на получение справки в информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" или через государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

Срок предоставления государственной услуги не превышает 30 дней с даты регистрации заявления в Информационном центре МВД по Адыгее.

Государственная услуга предоставляется на безвозмездной основе (бесплатно).

Информация о времени приема, комплекте документов, необходимых для получения государственных услуг по линии ведомства, размещена на официальном сайте МВД по Республике Адыгея, в разделе «Государственные услуги».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 14:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости