Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 сентября 2016 года В Самарской области полицейские приняли участие в акции «Зеленая Россия»

Сотрудники органов внутренних дел Самарской области ежегодно принимает участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы», целью которого является не только улучшение экологической обстановки, но и напоминание о значении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В минувшие выходные, в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», сотрудники органов внутренних дел, ветераны МВД и общественники г. Нефтегорск собрались у отдела полиции. С приветственным словом к местным жителям обратились начальник МО МВД России «Нефтегорский» Юрий Яковлев, председатель Совета ветеранов при МО МВД России «Нефтегорский» подполковник милиции в отставке Юрий Зуев. В рамках мероприятия собравшиеся высадили саженцы ели.

Сотрудники отдела МВД России по Кинель-Черкасскому району совместно с председателем Общественного совета Сергеем Болдыревым провели субботник по очистке и приведению в порядок мемориального комплекса, установленного в память о жителях Кинель-Черкасского района, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Благодаря усердию стражей порядка, участок на площади Славы у Вечного огня стал ухоженным и чистым. Председатель Общественного совета Сергей Болдырев обратился к жителям села Кинель-Черкассы быть более бережливыми к окружающей природе, соблюдать чистоту и порядок на улицах, во дворах и парках.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости