Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 сентября 2016 года В минувшие выходные на территории республики зафиксированы три дорожно-транспортных происшествия.

Примерно в 14 часов 20 минут на трассе Назрань-Малгобек столкнулись два автомобиля марки ВАЗ 2107. Авария произошла по вине одного из водителей, жителя пригородного района РСО-Алания 1997 года рождения, выехавшего на встречную полосу. В результате ДТП пассажиры автомобиля, находившегося под управлением жителя с.п. Нижние-Ачалуки Малгобекского района 1986 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Малгобекскую центральную районную больницу. Одна из пассажирок была беременна и в результате столкновения медики зафиксировали гибель плода.

Выехавшие на место происшествия сотрудники МО МВД России «Малгобекский» подтвердили, что оба водителя находились в трезвом состоянии. Ведется следствие.

Житель г.п. Сунжа 1987 года рождения, не справившись с управлением автомобиля ВАЗ 2110 совершил столкновение с автомобилем БМВ, за рулем которого находился уроженец того же населенного пункта 1993 года рождения. Проверка показала, что оба водителя находились в трезвом состоянии. В результате аварии водитель «десятки» был доставлен в приемное отделение Сунженской центральной районной больницы, где ему была оказана необходимая помощь, после чего медики отпустили его домой. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка.

22 сентября примерно в 23 часа в с.п. Пседах Малгобекского района произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ 21099, находившегося под управлением жителя с.п. Зязиков Юрт Малгобекского района 1984 года рождения и автомашины «Мерседес». В присутствии понятых была проведена процедура проверки на состояние алкогольного опьянения. В результате проверки выяснилось, что водитель автомобиля «девятка» управлял машиной в нетрезвом состоянии. Также выяснилось, что данное лицо привлекалось к ответственности за аналогичное правонарушение, что попадает под действие ст. 264.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 14:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости