Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 сентября 2016 года В соревнованиях по волейболу, посвященных памяти погибших сотрудников Госавтоинспекции, лучшей стала команда УМВД России по го Саранск

С 20 по 23 сентября среди подразделений МВД по Республике Мордовия состоялось традиционное первенство по волейболу. Участие в нем приняли 14 команд из числа сотрудников городских подразделений и межмуниципальных отделов.

Соревнования, посвященные памяти сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей, проходили в два этапа. В результате упорной борьбы в финальный тур вышло 8 команд.

Победу в турнире одержала сборная УМВД России по го Саранск. Серебряными призерами стали сотрудники ММО МВД РФ «Ковылкинский». Третье место завоевала команда ММО МВД РФ «Ичалковский».

По итогам первенства сотрудник УГИБДД МВД Владимир Борисов стал лучшим в номинации «лучший связующий». «Лучшим нападающим» был выбран сотрудник УМВД России по го Саранск Алексей Абрамов. Номинации «лучший игрок» была удостоена дознаватель ММО МВД РФ «Ковылкинский» Татьяна Сиволдаева.

Победители и призеры получили дипломы, кубки и ценные подарки.

На мероприятие были приглашены родственники погибших сотрудников, которые выразили организаторам и участникам соревнований огромную благодарность за увековечивание памяти их близких.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия