Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 сентября 2016 года Представители Главного управления приняли участие в заседании Антинаркотического координационного совета

Накануне представители ГУ МВД России по Красноярскому краю принимали участие в заседании Антинаркотического координационного совета, прошедшем на базе молодежного центра «Свое дело».

За круглым столом для обсуждения актуальных вопросов профилактики наркомании в молодежной среде собрались представители администрации Октябрьского района г. Красноярска, наркологии, руководители общественных организаций и реабилитационных центров. Заместитель начальника отдела УКОН Алексей Бечиков рассказал о целях и задачах нового в структуре ГУ МВД по краю Управления по контролю за оборотом наркотиков.

В ходе обсуждения плана работы Антинаркотического координационного совета были рассмотрены возможности совместного проведения профилактических акций полицейскими и представителями общественности, организации лекций и занятий антинаркотической направленности для учащихся средних учебных заведений. Первые из них было решено провести уже в октябре текущего года.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости