Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 сентября 2016 года Сотрудник УМВД России по г. Воронежу Елена Ткач завоевала бронзу на чемпионате России по стендовой стрельбе

Специалист отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по г. Воронежу, подполковник внутренней службы, заслуженный мастер спорта Елена Ткач приняла участие в личном Чемпионате России по стендовой стрельбе, проходящем в г.Казань (Республика Татарстан).

В первый соревновательный день в борьбу за медали вступили женщины в олимпийском упражнении «трап».

Елена стала бронзовым призёром Чемпионата (личный тренер - М. Косарев). В квалификации Елена показала результат уровня мастера спорта международного класса - 70 поражённых мишеней, а в полуфинале поразила 12 мишеней и по результатам перестрелки стала участницей бронзового медаль-матча, в котором поразила 14 мишеней.

Борьба была напряженной.

«Золото» завоевала мастер спорта из Курганской области, победитель Этапа Кубка мира 2013 года Людмила Пшеничникова (личный тренер - В. Ро

зов). В квалификации спортсменка поразила 66 мишеней из 75 возможных и прошла в полуфинал по результатам перестрелки. В полуфинале спортсменка поразила 12 мишеней и в золотой медаль-матч также вышла, победив в перестрелке. Серебро у мастера спорта из Челябинской области, победителя и призёра международных соревнований Лии Шарыповой (личный тренер - С. Шарыпов). В квалификации она показала лучший результат уровня мастера спорта международного класса - 71 поражённая мишень, в полуфинале поразила 14 мишеней.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 14:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область