Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 сентября 2016 года В Ярославле сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении убийства

В феврале 2016 года в Ярославле на улице Маланова было обнаружено тело 45-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями - колото-резаными ранами в области грудной клетки.

Следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Фрунзенскому району города Ярославль было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В рамках расследования уголовного дела сотрудники уголовного розыска Отдела полиции «Красноперекопский» осуществляли мероприятия, направленные на розыск лица, причастного к совершению данного преступления, в ходе которых был установлен мужчина, 1972 года рождения. Оперативники установили его место нахождения и при поддержке сотрудников вневедомственной охраны и ППС задержали. Подозреваемый мужчина был обнаружен в квартире, спрятавшимся в ванной комнате.

В настоящее время следователями решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 15:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости