Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 сентября 2016 года Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по г. Орлу установили подозреваемого в краже денег и банковских карт

Полицейские раскрыли преступление в течение дежурных суток.

В УМВД России по г. Орлу с сообщением о совершенной у него краже обратился гражданин 1992 года рождения.

Мужчина ненадолго оставил портмоне с деньгами и банковскими картами на столике в кафе на улице Ломоносова, а вернувшись, не обнаружил своего имущества. Гражданин сразу же попытался заблокировать электронные платежные средства, но неизвестный злоумышленник успел обналичить с одной из карт 6 тысяч 400 рублей.

На место происшествия немедленно направили следственно-оперативную группу. Полицейские опросили возможных свидетелей преступления, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных неподалеку.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по г. Орлу установили личность предполагаемого подозреваемого. Им оказался житель Орловского района 1983 года рождения. Полицейские изъяли у данного гражданина портмоне потерпевшего.

По данному факту следователи следственного отдела УМВД России по г. Орлу возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости