Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 сентября 2016 года Полицейские Зеленодольского района приняли участие в проекте «Лес Победы»

Сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Зеленодольскому району приняли участие во Всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы», высадив около 300 деревьев в память о подвиге советских бойцов во время Великой Отечественной войны.

Акция направлена на воспитание у детей с раннего возраста чувства высокого уважения к защитникам Отечества, проявление экологической и патриотической сознательности.

23 сентября именные саженцы в память о каждом зеленодольце - герое Советского Союза, высадили в МДОУ №10 «Созвездие» и МБДОУ №55 «Килэчэк». Вместе с детьми в создании зеленых аллей принимали участие руководители ПДН и ГИБДД, совет ветеранов. 24 сентября в поселке Нижние Вязовые ветеран МВД Анна Борисова, полицейские ОП «Нурлатское» вместе в учениками местной СОШ посадили около 100 саженцев дуба, голубой ели, каштанов и орешника возле сельского дома культуры. В тот же день сотрудники полиции вместе с ветеранами приняли участие в первом общегородском субботнике, в результате которого были озеленены улицы Комарова, Королева и проспект Строителей Зеленодольска.

ОМВД России по Зеленодольскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 14:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости