Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 сентября 2016 года В г. Новом Уренгое произошло ДТП с пострадавшим

25 сентября в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою поступило сообщение о том, что на проспекте Губкина произошло ДТП с пострадавшим.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что на пр. Губкина водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21061, не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил наезд на опору светофорного объекта, тем самым повредив ее.

Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения, а также находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждено проведенной медицинской экспертизой, алкогольное опьянение составило 0, 99 мг/л. Сам же собственник автомобиля ВАЗ спал на заднем сиденье.

В результате ДТП водитель ВАЗ 1980 года рождения получил телесные повреждения в виде ушибленной раны затылочной области головы. После оказания медицинской помощи, ему было назначено амбулаторное лечение.

Вынесено постановление о возбуждении административного расследования в соответствии со ст. 12.24 КоАП РФ, ст. 12.8 ч.3 КоАП РФ.

По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств.

Полиция Нового Уренгоя призывает всех участников дорожного движения, неукоснительно соблюдать правила дорожного движении, быть на дорогах предельно внимательными и осторожными.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 16:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости