Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 сентября 2016 года В Смоленской области полицейские приняли участие в акции «Зеленая Россия»

В минувшие выходные, в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», сотрудники территориальных органов внутренних дел высадили саженцы деревьев.

В Смоленске сотрудники различных подразделений УМВД России по г. Смоленску провели субботник по очистке и приведению в порядок территории возле здания городского Управления по улице Попова. На специально отведенном участке полицейские высадили пять елей в память о тех сотрудниках органов внутренних дел, кто погиб, защищая Смоленщину от немецко-фашистских захватчиков. Возле каждой елочки полицейские поставили именные таблички, на которых написаны фамилии тех, кто отдал свою жизнь ради мира на земле. Таким образом, возле здания УМВД России по г. Смоленску появилась аллея памяти погибших сотрудников.

Фоторепортаж можно посмотреть здесь.

В городе Сафоново перед зданием межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» также появилась аллея из 14-и именных елей. В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» сотрудники полиции благоустроили территорию возле здания межмуниципального отдела и высадили вечнозеленые деревья в память о тех своих земляках-милиционерах, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, с оружием в руках отстаивая независимость Родины.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости