Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 сентября 2016 года Участники семинара-совещания обсудили вопросы служебной деятельности в следственных подразделениях столичной полиции

В Культурном центре столичной полиции состоялся семинар-совещание по вопросам отдельных направлений служебной деятельности в следственных подразделениях ГУ МВД России по г. Москве, в том числе касающихся взаимодействия с органами прокуратуры и судом.

Мероприятие проходило под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальника Главного следственного управления генерал-майора юстиции Натальи Агафьевой.

В работе семинара приняли участие заместители начальника ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, начальники отделов ГСУ столичной полиции и руководители территориальных органов предварительного расследования в системе Главного управления на окружном и районном уровнях.

Также на совещание были приглашены: заместитель председателя Московского городского суда Дмитрий Фомин, заместитель прокурора г. Москвы государственный советник юстиции 3 класса Андрей Ганцев, а также представитель Следственного департамента МВД России Олег Миловоротив.

На семинаре обсуждались проблемные вопросы расследования уголовных дел, применения норм уголовного и уголовно-процессуального законодательства, а также взаимодействия с надзирающими прокурорами и судом; обстоятельства, подлежащие выяснению при допросе лица, задержанного по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», и иные вопросы, которые имеют место в служебной деятельности следственных подразделений.

Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 16:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости