Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 сентября 2016 года В УМВД России по Псковской области прошел спортивный праздник

В Бор Бельково на базе «Динамо» состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В стартах приняли участие семьи полицейских из различных подразделений УМВД России по Псковской области.

Участникам состязаний предстояло пройти три этапа эстафеты, в которых для каждого члена семьи были предусмотрены испытания на силу, ловкость и меткость. Все семейные команды сумели показать свою сплоченность, боевой дух и успешно дошли до финиша.

Победителем по итогам общего зачета стала семья сотрудника специализированной роты УГИБДД УМВД России по Псковской области Максима Журбенко. Семья Виктории Орловой, сотрудника правового отдела УМВД, заняла второе место. «Бронза» досталась семейной команде во главе со Станиславом Михеевым, представлявшим специализированную роту УГИБДД.

Победители и призеры соревнований были поощрены руководством УМВД России по Псковской области кубками и дипломами. Всем участникам семейных стартов вручили также подарки от организаторов. Но самой ценной наградой, по словам самих спортсменов, стало позитивное настроение и приятное общение на свежем воздухе со своей семьей и коллегами.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 15:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости