Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 сентября 2016 года В г.о.Егорьевск общественники провели итоговое выездное заседание Общественного совета

23 сентября члены Общественного совета при ОМВД России по г.о.Егорьевск провели выездное заседание по итогам работы за 3-й квартал 2016 года.

Совещание было организовано в центре временного содержания иностранных граждан ОМВД России по г.о.Егорьевск. В начале мероприятия заместитель начальника центра Леонид Михайлович Воробьев отметил, что данный объект является режимным и пребывание иностранных граждан в нем строго регламентировано, далее он рассказал о работе центра, показал присутствующим контрольно-пропускной пункт, приемное отделение, столовую, санитарный блок, помещение для персонала и два общежития, рассчитанные на 360 человек.

На момент визита общественников, в центре находилось 139 человек. Преимущественно это граждане Республики Вьетнам и Республики Узбекистан. Общественники пообщались с нарушителями миграционного законодательства, проверили условия содержания и соблюдения прав мигрантов. Особых жалоб на условия содержания и отношения со стороны администрации от содержащихся в миграционном центре не поступило.

Далее председатель Общественного совета Александр Иванович Плотников подвел итоги работы за 3-й квартал текущего года и поблагодарил собравшихся за активную позицию, отметив качество и уровень проводимых мероприятий, как самими членами совета, так и при их непосредственном участии. В ходе встречи общественники отметили, что все запланированные организационные мероприятия исполнены. Выступающий подчеркнул значимый вклад членов совета в работу с гражданами, в информировании населения о задачах и актуальных проблемах органов внутренних дел, в формировании общественного мнения относительно ключевых направлений деятельности полиции.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 16:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости