Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 сентября 2016 года В Кирове профильному классу по изучению детьми дорожных правил исполнился один год

Свою первую годовщину профильный класс встречает, эффективно решая поставленные перед собой задачи, делая углубленные знания детей действенными помощниками Госавтоинспекции в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

Класс с углубленным изучением детьми ПДД является единственным в регионе. Его уникальность заключается в том, что занятия для детей включают в себя не только изучение основ ПДД, но и обучающие игры, которые знакомят школьников с правилами безопасного управления велосипедом. Кроме того, ознакомительная программа направлена на отработку навыков взаимодействия пешеходов и водителей. Для этого класс оборудован современными стендами по ПДД и компьютерным оборудованием.

Отдельное внимание юных инспекторов движения уделяется пропаганде культуры поведения на дорогах не только среди детей и подростков, но и среди взрослых. За год своего существования воспитанники профильного класса совместно с педагогами зарекомендовали себя, как действенные помощники сотрудников Госавтоинспекции.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 15:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости