Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 сентября 2016 года Полицейские задержали 22-летнего жителя Цивильского района, подозреваемого в совершении кражи из местного киоска

25 сентября в МО МВД России «Цивильский» обратилась 56-летняя местная жительница, являющаяся индивидуальным предпринимателем. Женщина сообщила, что из принадлежащей ей торговой точки совершена кража. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в данном преступлении.

Выяснилось, что вечером 24 сентября группа молодежи собралась отмечать день рождения товарища в одном из гаражей в Цивильском районе. Ближе к полуночи друзья разошлись по домам, а у одного из них закончились сигареты, и он решил сходить домой за ними к владельцу частного киоска, расположенного неподалеку. Однако предприниматель отказал молодому человеку в просьбе их продать. Тогда он решил забрать все необходимое самостоятельно: сломал замок и похитил из торговой точки сигареты и деньги.

«Общая сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы», - комментирует старший следователь следственного отдела МО МВД России «Цивильский» Александра Демидова.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 17:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости