Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 сентября 2016 года Сотрудники МВД Татарстана провели рейд на одном из популярных вещевых рынков Казани

Рейд по выявлению незаконно находящихся на территории РФ граждан, а также лиц, которые могут быть причастны к распространению экстремистской идеологии, сотрудники МВД Татарстана провели 23 сентября 2016 года на территории одного из крупнейших вещевых рынков республики на улице Журналистов.

Полицейские проверили 89 торговых и складских помещений, а также около 135 иностранных граждан. Помимо этого, кинологи со служебными собаками обследовали 20 торговых и 10 складских помещений на предмет наличия в них наркотических и психотропных веществ, а также самодельных взрывных устройств. В результате проверки предметов и веществ, запрещенных в гражданском обороте, не выявлено.

Для разбора и составления протоколов об административных правонарушениях в Управление по вопросам миграции МВД Татарстана полицейские доставили 5 граждан Узбекистана, 5 граждан Таджикистана, а также 3 граждан Вьетнама.

За предоставление заведомо подложных документов в отношении троих иностранных граждан были составлены административные протоколы по ч.1 ст. 19.27 (

предоставление ложных сведений при осуществлении миграционного учета

) КоАП РФ и наложены административные штрафы в размере 2000 рублей.

Еще четверым иностранцам выписаны аналогичные штрафы за отсутствие полисов обязательного медицинского страхования иностранного гражданина (ч. 1 ст. 18.8. КоАП РФ).

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 16:57 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости