Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 сентября 2016 года Праздник спорта отметили победой

Костромские полицейские стали победителями Кросса наций сразу на двух дистанциях.

Традиционный праздник легкой атлетики прошел в Костроме во Всероссийский день бега. Для любителей коротких и длинных дистанций организаторы подготовили сразу 6 «испытаний», как для новичков (1 и 2 км.), так и для профессионалов (4, 6, 8 и 12 км).

Традиционно участниками кросса стала сборная команда регионального УМВД. Полицейские - спортсмены защищали честь Управления в самых сложных забегах на 4, 8 и 12 км.

В результате стражи порядка подтвердили свой профессионализм. На дистанции в 4 км равных не было старшему лейтенанту полиции Алексею Ремезову, капитан полиции Наталья Дубовая показала второй результат в забеге на 6 км, а старший сержант полиции Илья Шакиров завоевал золото на самой почетной дистанции – 12 км.

Стражи порядка были награждены кубками, медалями и дипломами Министерства спорта РФ, которые уже заняли достойное место в копилке достижений УМВД России по Костромской области.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 17:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область